شــــــــــــــــــــاهـــين ســـــــــــــوفــت


أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم
انت لم تقوم بتسجيل الدخول بعد
يشرفنا ان تقوم بالدخول او التسجيل

ادارة مـنتدى
شــــــــــاهين ســـوفـت
شــــــــــــــــــــاهـــين ســـــــــــــوفــت

TvQuran

It Is Time to know Muhammad The Prophet Muhammad


أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم, أنت لم تقم بتسجيل الدخول بعد! يشرفنا أن تقوم بالدخول أو التسجيل إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى

القائمة النهائية لاعضاء البرلمان المصري الجديد 2010

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

shaheen


المدير العام
المدير العام


بعد اعلان نتائج جولتى انتخابات مجلس الشعب المصري لعام 2010 ، ينشر موقع أخبار مصر القائمة الكاملة والنهائية لأسماء اعضاء البرلمان في جميع الدوائر الانتخابية على مستوى محافظات الجمهورية:
العودة إلي أعلي
محافظات القاهرة الكبرى

محافظة القاهرة

الساحل:

على رضوان أحمد محمد فئات، وطنى
سيد على رستم حسن، عامل، وطنى

المعهد الفنى :
يوسف بطرس غالى فئات وطنى

غريب سعد عمال وطنى

الدائرة الرابعة ومقرها قسم شرطة شبرا

فادى عبدالرحيم محمد الحبشى، فئات، وطنى
رضا علام محمد وهدان، عامل، وطنى

الزاوية الحمراء

إيهاب أحمد سيد بدوى، فئات، وطنى
أيمن فتحى عبدالواحد، عامل، وطنى

النزهة

عمر عبدالله سيد رفاعى، فلاح، وطنى
مجدى محمد سليمان عاشور، عامل، مستقل

المطرية

عاطف حسن محمود محمد الاشموني، فئات، وفد
عبدالفتاح محمد منطاوى، عامل، وطنى
روض الفرج:
عبدالرحمن راضى فئات فوز وطنى
طارق محمد سباق حسين عامل، وفد

مدينة نصر:
سامح فهمى فئات فوز الوطنى
توفيق فوزى عمال فوز الوطنى
الزيتون:
زكريا عزمى فئات فوز الوطنى
مصطفى عبدالوهاب عمال فوز الوطنى
حدائق القبة:
حشمت سيد فهمى فئات فوز الوطنى
محمد عبدالعزيز محمد شعبان، عامل، تجمع
باب الشعرية

سعيد سيدعلى عبدالخالق، فئات، وطنى
عاطف محمدعبدالفتاح إسماعيل، عامل، وطنى

الوايلي:

شرين أحمد فؤاد فئات فوز الوطنى
عبدالحميد شعلان عمال فوز الوطنى
الظاهر:
خالد الأسيوطي فئات فوز الوطنى
إبراهيم العبودي عمال فوز الوطنى
الجمالية:
محمد حسين محمد المالكى، عامل، وفد
أيمن صلاح فئات فوز الوطني
الدرب الأحمر:
أحمدشيحة فئات فوز الوطني
عاطف عبده عمال فوز الوطني
عابدين:
طلعت القواس فئات فوز الوطني
رجب حميده عمال فوز الغد
بولاق (أبو العلا):
بدر القاضى فئات فوز الوطني
حسين مصطفى عمال فوز الوطني
قصر النيل:
هشام مصطفى خليل فئات فوز الوطني
عبدالعزيزمصطفى عمال فوز الوطني
السيدة زينب:
أحمد فتحى سرور فئات فوز الوطني
عبد الفتاح محمد على عمال فوز الوطني
المنيل:
مجدى علام فئات فوز الوطني
فتحى خليل عمال فوز الوطني
مصر القديمة:
خالد القط الوطني
محمد إبراهيم عبدالعال، وطنى
البساتين:
أكمل قرطام فئات فوز الوطني
حشمت إسماعيل محمود،عمال، وطنى
الخليفة
مختار محمود رشاد السيد الحداد ، فئات، وطنى
حسن تونسى إبراهيم فرحان، عامل، وطنى

محافظة الجيزة

قسم الجيزة
محمد محمد أبوالعنين فئات فوز الوطنى
حمدى طعمة عمال فوز الوطنى
الدقي - العجوزة:
آمال عثمان فئات فوز الوطنى
سفير نور عمال فوز الوفد الجديد
إمبابة:
محمد عبد العال فئات فوز العدالة
وليد محمود فوزي عمال فوز الوطنى
بولاق الدكرور
خالد سيد سلطان فئات وطنى
عمر أحمد عمر زايد فلاح وطنى
الأهرام
أحمد سميح درويش فئات وطنى
عبدالناصر الجابري فلاح وطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن الجيزة:
إقبال عبدالمنعم فئات فوز الوطنى
خديجة حامد عثمان عمال فوز الوطنى

محافظة القليوبية:

قسم بنها:
سامح فريد فئات فوز الوطني
وجدي السيد عمال فوز الوطني
كفر شكر:
السيد البدري فئات فوز الوطني
أحمد عبدالعزيز عمال فوز الوطني
شبرا الخيمة

مجاهد صدقى محمد نصار، فئات، وطنى
محمد عاطف محمد محمد مسعود، فلاح، وطنى
شبرا الخيمة ثان:
عيد سالم موسى بلال، فئات، وطنى
أحمد محمد عودة عمال فوز الوطني
القناطر الخيرية:
منصور عامر فئات فوز الوطني
نصر عبدالغنى همام على الدين، فلاح، وطنى
طوخ:
السيد عطية إبراهيم فئات فوز الوطني
منصور محمد على قدح، فلاح، مستقل
قليوب
محمد مصطفى محمد صالح شديد، فئات، وطنى
درويش محمود محمد مرعى، عامل، وطنى
الخانكة:
محمد حرزالله فئات فوز الوطني
عاطف النمكي عمال فوز الوطني
شبين القناطر:
ياسر الهضيمي فئات فوز الوطني
سمير صبحى عمال فوز الوطني
المرأة - مديرية أمن القليوبية:
نجاح إدريس فئات فوز الوطني

جيهان حلاوة عمال فوز الوطني

محافظة 6 أكتوبر

الحوامدية

أحمد هلال أبو الدهب فئات وطنى

مصطفى إمام هيبه عامل وطنى

محافظة حلوان
حلوان:
سيد مشعل فئات فوز الوطنى
على الجوهرى على الجوهرى، عامل، وطنى
المعادى:
محمد مرشدي فئات فوز الوطنى
حسين مجاور عمال فوز الوطنى

الصف:
سعد الجمال فئات فوز الوطنى
علاء السعيد إبراهيم عابد، فلاح، وطنى
أطفيح

عبدالوهاب حسن خليل حسن، فئات، مستقل
طارق عبدالعظيم، فلاح، وطنى
العودة إلي أعلي
محافظات الوجه البحري

الاسكندرية
المنتزه:
على محمد على حسن سيف، فئات، وطنى
إبراهيم زيدان عمال فوز الوطني
الرمل:
عبدالسلام محجوب فئات فوز الوطني
عاطف مبروك عمال فوز الوطني
سيدي جابر:
طارق طلعت مصطفى فئات فوز الوطني
محمود عبدالقادر الشاهد عمال فوز الوطني
باب شرق:
محمد مصيلحي فئات فوز الوطني
أحمد الزهوى عمال فوز الوطني
محرم بك:
مفيد شهاب فئات فوز الوطني
فتحى عبداللطيف عمال فوز الوطني
العطارين:
خالد أحمد خيرى فئات فوز الوطني
أحمد أمين أبوالحسن عمال فوز الوطني
منيا البصل:
عبدالحليم علام فئات فوز الوطني
محمد رشاد عثمان عمال فوز الوطني
الدخيلة:
عبدالمنعم راغب فئات فوز الوطني
صابر رمضان عمال فوز الوطني
غربال
ممدوح حسنى خليل عبدالنعيم، فئات، وطنى
عامر فكرى إسماعيل على، عامل، مستقل
المنشية
أشرف محمد عبدالحميد جمعة إبراهيم، فئات، مستقل
عباس السيد على عبدالحميد، عامل، مستقل
كرموز
فواز عبدالحليم شاهين، عامل، وطنى
حمادة عبدالقادر السيد منصور، عامل، مستقل
المرأة - دائرة مديرية أمن الإسكندرية:
نادية حمد فئات فوز الوطني
سعاد صالح عمال فوز الوطني

محافظة الفيوم
الفيوم
سيد عبدالواحد يعقوب فئات وطنى
محمد هاشم عمال فوز الوطنى
مركز شرطة الفيوم

عمرو محمد نبيل أبوالسعود فئات وطنى
محمد الخولي عمال فوز الوطنى
سنورس
محمود على أمين الهواري فئات وطنى
عبدالعليم محمد مشرف عامل وطنى
طامية
ثابت عبدالمجيد الجمال فئات وطنى
أحمد مصطفى عبدالواحد فلاح وطنى
العجميين
مصطفى محمد علي مؤمن فئات وطنى
محمد طه الخولي عمال فوز الوطنى
أطسا:
عبدالعظيم الباسل فئات فوز الوطنى
حاتم علوي المليجى عمال فوز الوطنى
إبشواي:
ماهر واني فئات فوز الوطنى
عبدالقادر الجارحي عمال فوز الوطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن الفيوم:
عزة حواس فئات فوز الوطنى
عائشة عبد التواب عمال فوز الوطنى

محافظة الشرقية
الزقازيق
مجدى جلال عبدالعزيز عاشور، فئات، وطنى
لطفى محمد إبراهيم، عامل، وطنى
أبوحماد
يحيى أحمد محمد سيد أحمد منصور، فئات، وطنى
فؤاد أباظة عمال فوز الوطني
مشتول السوق
أحمد محى الدين رفعت أحمد حسن ربيع، فئات، وطنى
سعيد عبدالقادر محمد أحمد العبودى، فلاح، مستقل
ديرب نجم
طلعت السويدى فئات فوز الوطني
محمد سرور تركيا عامل وطنى
أشكر
علاء أحمد إبراهيم فئات مستقل
سيف محمد رشاد سلامة فلاح مستقل
القنايات:
محمدالصالحي فئات فوز الوطني
عزت بدوى عمال فوز الوطني
منيا القمح:
عبدالعزيز معروف فئات فوز الوطني
عبدالرحمن مشهور عمال فوز الوطني
التلين:
أمين أباظة فئات فوز الوطني
يحيى عزمي عمال فوز الوطني

بلبيس:
محمود خيّبر فئات فوز الوطني
صلاح شويخ عمال فوز الوطني
ههيا:
محمد نصار فئات فوز الوطني
أحمد عبدالدايم عمال فوز الوطني
كفر صقر

محمد على يوسف مرسي فئات وطنى

محمد على إسماعيل إبراهيم عامل وطنى
فاقوس:
على الدين إبراهيم النجار فئات مستقل
مصطفى الحوت عمال فوز مستقل
أبو كبير:
فرغلي المصيلحي فئات فوز الوطني
محمد محمود محمد سلام فلاح مستقل
الحسينية:
عبدالعزيز الإمام فئات فوز الوطني
مشهور محمد محمود عيسى فلاح وطنى
المرأة - مديرية أمن الشرقية:
حياة عبدون فئات فوز الوطني
فردوس أبوهاشم عمال فوز الوطني

محافظة الدقهلية
المنصورة

حسن البنا محمد سنجاب فئات وطنى

محمد محمود محمد حماد عامل وطني
قسم المنصورة أول:
محمد البسيونى فئات فوز الوطني
وحيد رمضان فودة عمال فوز الوطنى
بنى عبيد
مكرم السيد المتولي رمضان فئات وطنى
خالد محمد عبد العال حماد فلاح مستقل
دكرنس
محمد أسامه حامد ابو المجد فئات وطنى
شوقى عبدالعليم موسى عامل وطنى
طلخا
جمال عبدالظاهر خضر فئات وطنى
على السيد إبراهيم رمانة فلاح وطنى
نبروه
توفيق يحيى عطية عكاشة فئات وطنى
أبوالنجا السيد المرسي يوسف فلاح مستقل
بلقاس:
يسرى المغازى فئات فوز الوطنى
حسن محمد السيد عامل وطنى
مركز مدينة النصر:
ناجي عبدالمنعم فئات فوز الوطني
محمود نبيه حسانين عمال فوز الوطني
المنزلة:
أحمد شلباية فئات فوز الوطني
محمد القيراني عمال فوز الوطني
شربين
حسين عبدالله خضير فئات وطنى
السيد البدوى شامة فلاح وطنى
بسنديلة
خطيب السيد على جحوش فئات مستقل
الهامى أحمد جاد عجينة عامل وطنى
الجمالية:
محمد نجيب خالد فئات فوز الوطني
مصطفى محروس مصطفى عبده فلاح وطنى
السنبلاوين
هشام صلاح حسن الحصرى فئات وطنى
محسن محمد صادق عبدالعال عامل وطنى
تمي الأمديد:
محمد عبدالمعطى فئات فوز الوطني
السيد شحاته محمد خليفة عامل مستقل
أجا:
رأفت عبدالعدل فوده سيف فئات تجمع
ليلى الرفاعي محمد عمال فوز الوطني
ميت غمر:
عبده عبده عطيه على عايشه فئات وطنى
محمد متولى حسن سلامة عامل وطنى
أتميدة:
عبد الرحمن عبدالمجيد بركه فئات وطنى
خالد محمد أحمد شلبى فلاح وطنى

محافظة دمياط

أول دمياط

ياسر حامد على الديب فئات وطنى

محمودالسيد محمد صيام عامل وطنى

كفر سعد:
محمد الجميل فئات فوز الوطني

فتح الله فتحى يوسف رخا فلاح وطنى

الزرقا

على أحمد محمد العساس فئات مستقل

محمد لبيب رجب البنا فلاح وطنى

فارسكور
محمد نجيب موسى بركات فئات مستقل
هشام طه عمارة عمال فوز الوطني
المرأة - مديرية أمن دمياط:
سامية الزيني فئات فوز الوطنى
وفاء المندوه عمال فوز الوطنى

محافظة كفر الشيخ
أول كفر الشيخ

أشرف ممدوح عبد الونيس فئات وطنى

السيد أبواليزيد شمس الدين فلاح وطنى

الرياض

أحمد هشام دمرداش أحمد فئات وطنى

بدير عبدالعزيز موسى السيد عامل مستقل

قلين

محى الدين فتح الله محمد القطان فئات وطنى

ياسر منير عبد الجواد عبدالخالق عامل مستقل

سيدى سالم

ماهر على مصرى مسعود فئات مستقل

محمد عبدالحميد محمد هاشم عامل وطنى

دسوق

أشرف عبدالرحمن دراز فئات وطنى

عبدالجواد عبدالجواد السيد فلاح مستقل
العجوزين

سامى عنتر عبدالجليل فئات وطنى

عزالرجال فؤاد عبدالقادر عامل وطنى

فوه

على محمد على العجوانى فئات مستقل

محمد عبدالعليم داود عامل مستقل

الحامول:
عصام عبدالغفار فئات فوز الوطنى
خيرى الخطيب عمال فوز مستقل

محافظة الغربية
طنطا
ياسر سيد عباس الجندى، فئات، وطنى
محمد السعيد محمد عريبى، عامل، وطنى
برما
إيهاب يوسف توفيق الهرميل، فئات، وطنى
عبدالفتاح أمين على عبدالكريم، عامل، وطنى
محلة روح
سمير جابر محمود عيسى، فئات، وطنى
طارق حمدان أحمد سلامة، عامل، حزب السلام
المحلة الكبرى:
محمد مرعى فئات فوز الوطنى
عبد المحسن عبدالرحمن أحمد سيد، عامل، وطنى
بشوش:
محسن أبو الخير فئات فوز الوطنى

حامد جهجه عمال فوز الوطنى

المحلة الكبرى أول:
محمود الشامي فئات فوز الوطنى
محمود حموده محمود الخرويلى، عامل، مستقل
زفتى
عبدالأحد محمد السيد جمال الدين، فئات، وطنى
محمد سلامة توفيق أبوزيد الجهورى، فلاح، وطنى
نهطاى
محمود عبدالحليم محمد أبوزيد، فئات، وطنى
عثمان الدساوى، فلاح، وطنى
السنطة
محمد السيد عبدالباقى عامر، عامل، وطنى
محمد بدراوى فئات فوز الوطني

سمنود:
محمد البربرى فئات فوز الوطنى
جبر عبدالمجيد عمال فوز الوطنى
بسيون
نبيل أحمد ابراهيم فسيخ، فئات، وطنى
حافظ فتح الله حسين المراسى، عامل، مستقل
قطور
حسن محمد بهاء الدين السباعى، فئات، مستقل
أشرف طلعت محمد الشبراوى، فلاح، وطنى
كفر الزيات:
محمد فتحى البرادعى فئات فوز الوطنى
أمين راضي عمال فوز الوطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن الغربية:
نجلاء دعبيس فئات فوز الوطنى
سلوى عمارة عمال فوز الوطنى
محافظة المنوفية

شبين الكوم

سامر التلاوى عامل مستقل

البتانون

وفيق عزت فئات وطني

سعيد القصاص عامل وطنى

أشمون

حامد سماحة فئات وطني

رضا مقلد عامل وطني

الشهداء

محمود شرارة فئات وطنى

أحمد العيسوى عامل وطني

قويسنا

إبراهيم الغريب فئات مستقل

سامى فتوح عامل مستقل

تلا:
عفت السادات فئات فوز الوطنى
فخرى طايل عمال فوز الوطنى
الباجور:
وحيد زايد عمال فوز الوطنى
عاطف الحلال عمال فوز الوطنى
إسطنها:
محمود منصور فئات فوز الوطنى
هانى الليثي عمال فوز مستقل
بركة السبع
صبحى عميرة فئات وطني
منوف
أحمد عز فئات فوز الوطنى
أيمن معاذ عامل وطني
شما:
علاء طاحون فئات فوز الوطنى
صلاح مخلوف عمال فوز الوطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن المنوفية:
فاطمة الشافعي فئات فوز الوطنى
بهيجة حمام عمال فوز الوطنى

محافظة البحيرة

المحمودية:
محمد البنا فئات فوز الوطنى
محمد سعد عمال فوز الوطنى
شبراخيت:
رسمى عبدالله فئات فوز مستقل
أحمد ماضي عمال فوز الوطنى
إيتاي البارود:
حسين الصيرفي فئات فوز الوطنى
نبيل سمك عمال فوز الوطنى
دمنهور
علاء رمضان أحمد الشرقاوى فئات وطنى
حسن محمود محمد سالم عامل وطنى

* الدائرة الثانية دمنهور
على عبدالواحد قطب عتمان فئات وطنى
مبروك محمد مبروك زعيتر عامل وطنى

الرحمانية
أحمد محمد عبدالرحمن قرقورة فئات وطنى
سعد محمد سعد الحيوى عامل وطنى
كفر الدوار:
جمال محمد عبدالعاطى بسيوني فئات وطنى
محمد سعد تمراز عمال فوز الوطنى
إديكو:
صبري بلال فئات فوز الوطنى

أبوحمص:
هشام عمارة فئات فوز الوطنى
أحمد هاني شيبة عمال فوز الوطنى
أبو المطامير:
حمدى قريطم فئات فوز الوطنى
فوزى أحمد مغازى على المغازي فلاح وطنى

الدلنجات
فاروق المقرحي فئات فوز الوطنى
الدامى عبدالعزيز الدامى سالم فلاح وطنى
كوم حمادة
محمد عبدالمطلب عثمان جبريل فئات وطنى
عبدالفتاح على أحمد جبر عامل وطنى
وادى النطرون
محمد عبدالرحمن منصور شتلة فئات وطنى
محمد كمال محمد ابراهيم فلاح وطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن البحيرة:
أمل عبدالوهاب فئات فوز الوطنى
عبير علي الزقم عمال فوز الوطنى


محافظة مطروح:

الضبعة:
صالح سلطان حسن فئات فوز الوطنى

أحمد رسلان عمال فوز الوطنى
مطروح

أحمد عبدالله محجوب فئات وطنى

عبدربه عبدالحميد حسين فلاح وطنى

المرأة - مديرة أمن مطروح
سليمة عبدالرحيم محمد فئات فوز الوطنى
ناجية غنيوه قويدر عمال فوز الوطنى
العودة إلي أعلي
محافظات الوجه القبلي

محافظة بني سويف:-

بنى سويف

مجدى عبدالوهاب بيومي فئات وطنى

على البكرى أحمد سليم عامل وطنى

الواسطى

أحمد مصطفى صادق الريدي فئات وطنى
عصام خلاف عمال وطنى
شرطة ناصر

هشام حسن محمود الحميلى فئات وطنى

على محمد ابوالعلا نصر عامل وطنى
أهناسيا:
على على محمد بدر فئات وطنى
طارق عبدالجليل عمال فوز الوطنى
ببا
على عبدالله مبروك زايد فئات وطنى
أحمد محمد مختار أمين عامل وطنى
الفشن:
علي عبدالفضيل فئات فوز الوطنى
إسماعيل أحمد عبدالوهاب عامل مستقل
سمسطا:
محمود فريد فئات فوز الوطنى
أنور معوض عمال فوز الوطنى
المرأة - مديرية أمن بني سويف:
نهى فرج خاطر فئات فوز الوطنى

عبير حسين عمال فوز الوطنى

محافظة المنيا

قسم شرطة المنيا
محمود خلف الله مهنى فئات وطنى
أحمد سنوسى محمد عامل وطنى
مركز شرطة المنيا
علاء عادل السبيعي فئات وطنى
أحمد عبدالعزيز قضب عامل وطنى
بنى مزار
شحاته غريب شلقامي فئات وطنى
مصطفى خالد فتح الباب عامل وطنى
مطاى
معتز صفوت أبوطالب فئات وطنى
محمد عبدالعظيم حلبي فلاح وطنى
سمالوط
سامح محمد أبو الليل فئات وطنى
وحيد مصطفى عامر فلاح وطنى
مغاغة
أحمد عبدالمحسن حته فئات وطنى
عبدالوهاب مكرم حسن فلاح وطنى
أبوقرقاص
فاروق عبدالله إسماعيل فئات وطنى
السيد معتمد سعداوى فلاح وطنى
ملوى
أحمد فرغلى يوسف فئات مستقل
رياض حسن إبراهيم فلاح وطنى
ديرمواس
محمد خليفة عمر فئات مستقل
محمدعبدالحفيظ محمد فلاح وطنى
العدوة:
عمرو حسن ابراهيم فئات فوز الوطنى
أحمد صالح يونس عمال فوز الوطنى
ملّوى:
أشرف عشيرى فئات فوز الوطنى
عمر الكاشف عمال فوز الوطنى

محافظة أسيوط
قسم أسيوط:
محمد الصحفي فئات فوز الوطنى
محمد حمدي دسوقي عمال فوز الوطنى
مركز شرطة أسيوط
محمد عبداللاه عبدالحميد فئات وطنى
أحمد حسن محمد مهران عامل وطنى

ديروط
محمد الباشا عيد أحمد فئات مستقل
أحمد مصطفى قرشى فلاح وطنى
القوصية
محمد هانى فرغلى محمد فئات وطنى
راشد محمد أبو العيون عامل وطنى
منفلوط
حمام ماضي فئات فوز الوطنى
محمد حسين عبدالرحيم حسين فلاح وطنى
أبوتيج
أحمد سعد أحمد مهران فئات وطنى
أحمد عمار حامد عمار فلاح مستقل
الفتح
محمود محمد هاشم حسن فئات وطنى
جمال عبدالناصر عبدالحميد عامل وطنى
صدفا
محمد على عمر رشوان فئات وطنى
أمين طنطاوي عمال فوز الوطنى
أبنوب
عثمان محمد إبراهيم طه فئات مستقل
محمد حسن محمد سيد فلاح وطنى
البداري
عمر جلال حسن هريدى فئات وطنى
مدحت عبدالرحمن محمد فلاح وطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن أسيوط:
منى مصطفى المهدى فئات فوز الوطنى
عليه أبو غدير عمال فوز الوطنى

محافظة سوهاج:
أول سوهاج

حازم ذكى أمين همام حمادى فئات وطنى
علاءالدين حسن مازن عبدالله عامل مستقل
مركز شرطة سوهاج
محمد فقير محمد السيد فئات وطنى
عبدالناصر حسن محمد عامل مستقل
طما
أحمد جلال أبوالذهب فئات وطنى
حسين إبراهيم أبودومه فلاح مستقل
طهطا
أحمد فؤاد أبوعلى حسن فئات مستقل
محمد سيد خليل أبوسديرة عامل وطنى
جهينة
محمد نصر علام فئات فوز الوطنى
محمد حلمى أفندي الضبع فلاح وطنى
المراغة:
همام العادلة عطاالله فئات وطنى
سليمان ميخائيل عمال فوز الوطنى
ساقلته
فيصل عبداللطيف واصل فئات وطنى
عفيفى صبرة الشريف عامل مستقل
أخميم

السيد الشريف فئات فوز الوطنى
أحمد وائل قدرى المشنب عامل مستقل
جرجا:
محمد الجبالى فئات فوز مستقل
هرقل وفقي عمال فوز الوطنى
المنشأة
عبدالعزيز محمد على فئات مستقل
فيصل محمد على حسن فلاح مستقل
الدويرات
وليد اسماعيل أبو كريشة فئات وطنى
حافظ محمود أحمد محمد فلاح وطنى
البلينا
رأفت محمد محمود أحمد فئات وطنى
يوسف حسن يوسف أحمد فلاح مستقل
جرجا
عبدالمنعم ابوالفتوح عصام فئات مستقل
أحمد محمد اسماعيل أحمد فلاح مستقل
دار السلام
أحمد قورة فئات فوز الوطنى
جابر أحمد محمد عبدالعال عامل مستقل

المرأة - مديرية أمن سوهاج الدائرة الأولى:
هبة فهمى العطار فئات فوز الوطني
زاهية عبداللطيف الطيب عاملة وطنى

* دائرة المرأة الثانية - ومقرها مركز شرطة أخميم
ماجدة محمد محمود فئات فوز الوطنى
هويدا جابر السيد فلاحة وطني

محافظة قنا
قنا

إمبارك أبوالحجاج إبراهيم فئات وطنى

جمال حسن النجار فلاح وطنى

قفط

إبراهيم عبدالمقصود عبد المطلب فئات وطنى

محمد طايع نصر الله فلاح مستقل

نقادة

سيف النصر محمد فراج فئات وطنى

محمد عبدالفتاح عبيد فلاح وطنى

قوص

ممدوح محمد علي فئات وطنى

محمد كامل الصغير عامل وطنى

دشنا

كمال موسى عثمان فئات وطنى

حسين محمد الوكيل فلاح وطنى

الرئيسية

خالد محمد أبوبكر فئات مستقل

نجع حمادى

عبدالرحيم إسماعيل الغول عامل وطنى

محمدأبوالطيب قنديل فلاح وطنى

أبو تشت

محمد رفعت عبدالعال فئات وطنى

عادل حمادى فراج فلاح مستقل

* دائرة المرأة - محافظة قنا ومقرها (مديرية الأمن بقنا)

نهلة فتحى أحمد عثمان فئات مستقل

ليلى خليفة عبدالله فلاحة مستقل

محافظة الأقصر
الأقصر

محمود إبراهيم أبو زيد فئات وطنى

عبدالنبى حسين رشيدى عامل وطنى

أرمنت

محمد بهجت أحمد الصن فئات وطنى

محمد أبوالمجد أحمد عامل وطنى

إسنا

وائل زكريا محمد الأمير فئات وطنى

محمد ضياء الدين الطاهر عامل مستقل

* دائرة المرأة - مديرية الأمن بالأقصر

سلوى صلاح الدين علي فلاحة وطنى

هدى محمد خليل سليم عاملة مستقلة

محافظة أسوان

أسوان

صلاح عفيفى عبدالظاهر فئات وطنى

جابرإبراهيم أحمدخليل فلاح وطنى
كوم أمبو

محمد مصطفى سليم فئات وطنى

عزالدين منير شاهين فلاح وطنى

إدفو

محمد عبدالراضى جمعه عامل وطنى

حسين معوض إبراهيم فلاح وطنى

* دائرة المرأة مديرية الأمن بأسوان

منى شاكر خليل حسين عاملة مستقلة

إيمان سعد عرفه فلاحة وطنى

محافظة الوادى الجديد

الخارجة

محمد يسري معاذ فئات وطنى

أحمد محمد عبدالله عامل مستقل

الداخلة

منصور إبراهيم سيد فئات وطنى

مرسى محمدين خلف الله فلاح وطنى

* دائرة المرأة ` مديرية الأمن بالوادى الجديد
نجوى واعر فئات فوز الوطنى
منى ذاكر أحمد ذاكر عاملة مستقلة

العودة إلي أعلي
محافظات القناة

محافظة بورسعيد
بورفؤاد:
هانى أبوريدة فئات فوز الوطني
طه طه الجمل عمال فوز الوطني
المناخ
طارق حسن عمار فئات وطنى
أحمد سليمان عامل التجمع الديمقراطي

العرب والضواحي والجنوب
الحسينى أبو قمر فئات وطنى
مسعد المليجي عامل وفد

الشرق

هانى أبو ريدة فئات وطنى

طه الجمل عامل وطنى

الضواحى:
الحسينى أبوقمر فئات فوز الوطني
مسعد المليجي عمال فوز الوفد الجديد
المرأة - دائرة مديرية أمن بورسعيد:
فايزة أبوالنجا فئات فوز الوطني
سعاد أحمد محمد عمال فوز الوطني

محافظة السويس
الأربعين:
جلال مازن جلال فئات فوز الوطني
شرف أحمد شرف عمال فوز الوطني

السويس

عبدالناصر مصطفى حسين عامل وطنى

عبدالحميد محمدكمال حسن عامل تجمع

المرأة - دائرة مديرية أمن السويس:
فوزية محمد عبدالله فئات فوز الوطني
زينب يوسف أحمد عمال فوز الوطني

محافظة الإسماعيلية

قسم الإسماعيلية:

محمود عثمان أحمد فئات فوز الوطني
على حسين على الأسود فلاح وطنى

التل الكبير

وهدان أحمد أحمد البعلى فئات وطنى

صالح عبدالعزيز على محد فلاح وطنى

القنطرة غرب

عادل عبدالغنى عمر فئات وطنى

عادل محمد خالد موسى فلاح وطنى

المرأة - دائرة مديرية أمن الإسماعيلية
سلوى السعود فئات وطني

ماجدة حسن يوسف النويشى عاملة وفد
العودة إلي أعلي
محافظات البحر الاحمر وسيناء

محافظة البحر الأحمر

الغردقة

محمد عبدالمقصود سيد فئات وطنى

بدرالدين محمود سعيد عامل وطنى

القصير

محمد أمين محمد مقيشط فئات مستقل

عبدالناصر عطية حسين عامل وطنى

* دائرة المرأة -مديرية الأمن بالبحر الأحمر

حنان فاروق سليم محمد فئات مستقلة

أمل جادالله عبدالرجال عاملة مستقلة

محافظة جنوب سيناء

شرطة طور سيناء
حميد حسين حميد حسين فئات وطنى
غريب أحمد حسان جميع عامل مستقل
الدائرة الثانية - ومقرها قسم شرطة رأس سدر
صلاح ربيع عواد حسين فئات مستقل
عايد عواد عايد سعيد عامل وطنى
*دائرة المرأة مديرية الأمن بجنوب سيناء
منى سالم عوده حسين فئات وطنى
جليلة جمعه عواد فلاحه وطنى

محافظة شمال شيناء

العريش:
أحمد الفصلي فئات فوز الوطنى

حسام شاهين منسى إبراهيم عامل وطنى

رفح

سليمان حسنين سلمى عراده فئات وطنى

سالم سليمان سالم مراحيل فلاح وطنى

بئر العبد

رمضان سليمان موسى مرزوقه فئات وطنى

على سليمان محمد رضوان فلاح وطنى


_________________



صـديقى اٍن لم تستـطع ان تحـبنـى فأرجـوك أن لا تكـرهـنى

http://shaheen-soft.topgoo.net

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى